Lot de 12 burins à bois avec poignées en bois et pochette de rangement B086GQWN4V

  • Modèle : B086GQWN4V
  • 973 Unités en stock
Couleur:
    • Lot de 12 burins à bois avec poignées en bois et pochette de rangement B086GQWN4V
    • Sculpture sur bois Couteau à découper plat Chisel 3 8 1 2 5 8 3 4 1 Queue avec des rivets pour Bricoleur Outils bois 5Pcs Set B083BTZ3XK
    • CYONGYOU 12pcs Ciseaux à Bois Sculpture Bois sculpté à la Main ciseau à Bois Outil Ensemble Sculpture Multitool menuiseries gouges Outil B086233FQS
    • CYONGYOU 12pcs3 8mm en Acier allié Sculpture sur Bois poinçon Outil ciseau à Bois Jeu de Gravure B08625YVW3
    • CYONGYOU Ensemble de 12 Outils de Sculpture sur Bois Outils de bûcheron B08621WNWY
    • WXYLYF Outils De Sculpture sur Bois Outils De Sculpture sur Bois pour Sculpture De Racines Outil De Sculpture À La Main Ciseau À Fleurs Ensemble De 12 Pièces B0836Z43RD

€72.13  €14.95
Economie : 79%

Ajouter au Panier :

  • Assortiment de formes et de tailles pour une variété de projets.

  • Outils de sculpture sur bois avec 12 ciseaux à bois différents, pierre à aiguiser double face.

  • Elles mesurent environ 20 cm de long et sont livrées avec une housse de protection enroulable.

  • Fabriqué en bois poli de qualité pour une prise en main confortable et les ciseaux sont fabriqués en acier trempé.

  • Excellent pour tout magasin de sculpture sur bois, cet ensemble est idéal pour les charpentiers, sculpteurs, artistes et beaucoup d'autres métiers.

    button-top.png